20.04.2018

Городской субботник

Городской субботник

 
20 апреля, ровно в 9 утра, сотрудники “Комплексного молодежного центра “Сфера” и Управления по делам молодежи физической культуры и спорта, вышли на городской субботник. На этот раз очищать землю от скопившегося мусора предоставилось на одной из улочек мкр.Космонавтов. Солнечная и ясная утренняя погода сопутствовала всем участникам до самого завершения субботника.

АНТИНАРКОТИЧЕСКИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МАРАФОН 17.04.2018

АНТИНАРКОТИЧЕСКИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МАРАФОН


05.04.2018

“ВЫХОД В ГОРОД” МАРТОВСКИЙ ВЫПУСК


«РОССИЯ – ЭТО Я!» 19.03.2018

«РОССИЯ – ЭТО Я!»


“Студенческая весна - 2018″ 3-этап 15.03.2018

“Студенческая весна - 2018″ 3-этап


#ВЫБОРЫ2018  #ПОДМОСКОВЬЕ ВЫБИРАЕТ#УЧАСТОК 15.03.2018

#ВЫБОРЫ2018 #ПОДМОСКОВЬЕ ВЫБИРАЕТ#УЧАСТОК


“Студенческая весна - 2018″ 2-этап 14.03.2018

“Студенческая весна - 2018″ 2-этап


“Студенческая весна - 2018″ 1-этап 13.03.2018

“Студенческая весна - 2018″ 1-этап


Межмуниципальный фестиваль неформальных молодежных движений «BombArt» 09.03.2018

Межмуниципальный фестиваль неформальных молодежных движений «BombArt»


ФЕВРАЛЬСКИЙ НОМЕР ГАЗЕТЫ “ВЫХОД В ГОРОД” 27.02.2018

ФЕВРАЛЬСКИЙ НОМЕР ГАЗЕТЫ “ВЫХОД В ГОРОД”



смотреть все новости >>



Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  


Архив


анонсы

ХОККЕЙ.

 zhhl290815.jpg
ПЛЕЙ-ОФФ ЖХЛ
ФИНАЛ

23 апреля


“ТОРНАДО” (ДМИТРОВ) - “АГИДЕЛЬ” (УФА)

Начало в 19.00


ХОККЕЙ

26 апреля - 1 мая 2018 года

Всероссийский финал Студенческой хоккейной лиги

Ледовый Дворец

26 апреля (четверг)
Основная арена  
1 11:00 «Дикие Медведи» ВГТУ «Маршал» СГУПС
2 13:30 ННГУ-2 «Нефтяники» УГНТУ
4 16:00 МГТУ УралГУФК
6 18:30 «Электроник» МИЭТ «Лисы» СПбГАСУ
Арена 2  
3 13:00 «Динамо» БЮИ «Волки» СпбГЛТУ
5 16:30 КНИТУ КАИ МГАФК
27 апреля (пятница)
Основная арена  
7 11:00 «Динамо» БЮИ КНИТУ КАИ
8 13:30 «Волки» СпбГЛТУ МГАФК
10 16:00 ННГУ-2 МГТУ
12 18:30 «Нефтяники» УГНТУ УралГУФК
Арена 2  
9 13:00 «Дикие Медведи» ВГТУ «Электроник» МИЭТ
11 16:30 «Маршал» СГУПС «Лисы» СПбГАСУ
28 апреля (суббота)
Основная арена  
13 11:00 «Дикие Медведи» ВГТУ «Лисы» СПбГАСУ
14 13:30 «Маршал» СГУПС «Электроник» МИЭТ
16 16:00 «Динамо» БЮИ МГАФК
18 18:30 «Волки» СпбГЛТУ КНИТУ КАИ
Арена 2  
15 13:00 ННГУ-2 УралГУФК
17 16:30 «Нефтяники» УГНТУ МГТУ
29 апреля (воскресенье)
Основная арена  
19 13:00 1/4 финала, матч 1  
21 15:30 1/4 финала, матч 3  
Арена 2
20 13:00 1/4 финала, матч 2  
22 15:30 1/4 финала, матч 4  
30 апреля (понедельник)
23 13:30 Полуфинал 1  
24 16:00 Полуфинал 2  
1 мая (вторник)
25 13:30 Матч за 3-е место  
26 16:00 Финал